Обзоры и статьи
Народная игровая конфигурация на 2020 год
29 июля 2020
Народная игровая конфигурация на 2020 год
Наступает 2020-й календарный год. Сфера игр рвется в будущее и тянет, при этом, всю увлеченную аудиторию за собой, заставляя постоянно делать апгрейды своих монстров. Переход с FullHD на 4К заставляет плакать любого пользователя пк, так как суммы для комфортных 4K/60FPS/Ultra настройки – ЗАОБЛАЧНЫ.
Игровая клавиатура. Обзор
14 ноября 2017
Игровая клавиатура. Обзор
Практически каждый пользователь компьютера, со временем, сталкивается с желанием приобрести игровую клавиатуру. Данные устройства появились уже достаточно давно, причем их популярность постоянно увеличивается. Грамотный выбор периферийного устройства позволяет получить ощущение исключительного комфорта, а также повысить эффективность игрового процесса в разы.
Все плюсы и минусы настольного компьютера в 2018 году.
02 марта 2017
Все плюсы и минусы настольного компьютера в 2018 году.
Персональный компьютер, одно из древнейших устройств, которое претерпело невероятное количество обновлений. И сегодня, мы можем смело утверждать, что размеры системных блоков несокрушимо уменьшаются, шум становится все ниже, устройства становятся все быстрее.
Защите прав потребителя при покупке компьютера
10 июня 2015
Защите прав потребителя при покупке компьютера
В этой статье мы постарались разобраться в некоторых нюансах защиты прав потребителя при покупке компьютера. Компьютер – это сложно техническое устройство, которое не всегда подлежит обмену и возврату. Для правильного понимания мы попытались расшифровать все понятия и значения, которые относятся непосредственно к взаимоотношениям между продавцом и покупателем, регулирующие эти взаимоотношения мы попытались расшифровать и перевести на понятный язык потребителя.
Как выбрать компьютер
10 июня 2015
Как выбрать компьютер
Вы совсем запутались в названиях и классификациях техники, которых более чем предостаточно. В этой статье мы постараемся максимально объяснить, как и почему мы поделили компьютеры на категории, поможем определиться с выбором нужной Вам конфигурации.
Психологическое давление при покупке компьютера
10 июня 2015
Психологическое давление при покупке компьютера
На современном белорусском рынке присутствует масса компьютерных магазинов.  Каждый продавец стремится к совершенствованию своего вида деятельности, предлагая потребителю все больше и больше различного рода благ. В нашей статье мы рассказали, как избежать стрессовых ситуаций и как выйти из той или иной ситуации победителем, потому что, каждый из нас, должен получать лучшее, получать качественный сервис, понимать ответственность за свои действия.
Устройство компьютера
05 июня 2015
Устройство компьютера

Компьютер – устройство или система, способное выполнять заданную, чётко определённую изменяемую последовательность операций. Это чаще всего операции численных расчётов и манипулирования данными, однако, сюда относятся и операции ввода-вывода. Описание последовательности операций называется программой. Согласитесь с одной стороны понятное, с другой - не очень ясное определение слова компьютер. Давайте разберемся, что это и как этим пользоваться.

Цены на компьютеры
31 августа 2014
Цены на компьютеры

Покупка компьютера для современного, даже понимающего потребителя, стала сложным процессом. Рынок компьютерной техники наводнен огромным количеством предложений, сложные названия, непонятные зачастую значения и определения, делают покупку достаточно долгим и трудоемким процессом. Цены зачастую, с первого взгляда одинаковую конфигурацию, могут сильно варьироваться. Как же всё-таки выбрать компьютер, где купить, и за какую стоимость? Попробуем разобраться в ценообразовании компьютеров в Минске на примере нескольких предложений от различных компаний.

Покупаем компьютер для World of Tanks
31 августа 2014
Покупаем компьютер для World of Tanks

Современный Мир танков, уже серьезно отличается от той игры, которая вышла в 2009 году. Стремление разработчиков к совершенству игры, толкает потребителя к выбору все более совершенных компьютеров. На сегодняшний день огромное количество пользователей обращается к нам за покупкой компьютера для игры мир танков, особенно это касается последнего основного обновления до версии 0.9.0 т Выше. В данной статье мы попробуем немного разобраться в технических подробностях игры, и подобрать конфигурации компьютеров для танков в зависимости от различных настроек графики. Статья для тех, кто планирует купить компьютер для World of Tanks.

Выбираем недорогой домашний компьютер
04 ноября 2013
Выбираем недорогой домашний компьютер

Оптимальное соотношение цены и качества – все это вы найдете в компьютере AMD Athlon II X2 250. Удобный вариант для домашнего использования компактен, современен и стоит совершенно недорого. Также данная модель девайса одна из самых экономичных. Снабжена процессором AMD X2 250, который прекрасно подойдет для работы с видео, аудио материалами и любыми офисными приложениями. Поэтому если хотите купить компьютер в Минске хороший, но недорогой – выбирайте AMD Athlon II X2 250.

Сообщение успешно отправлено!
Сообщение не отправлено!
Ошибка при заполнении форм.